кухни из лдсп от 12000

Применяйте ЛДСП на фасады для кухни под заказ, в простонародье мы привыкли к сокращенному названию – ДСП. Данный материал прекрасно подойдет для съемных квартир, если вы привыкли часто менять мебель или делать ремонт; для дачи или частного загородного дома. Кухни с фасадами ЛДСП лаконичны, но одновременно могут стать игривыми, если выбрать яркие цвета: желтый, красный, салатовый и тд.

Заказывайте набор мебели для кухни с простой структурой: большие распашных ящиков, меньше выдвижных. Для выдвижных ящиков необходимы направляющие, которые могут стоять в разы дороже петель для распашных дверей.

Откажитесь от стеклянных, витражных и алюминиевых конструкций или вставок – они могут увеличить цену на кухню в два-три раза. Добиться эксклюзивности вам поможет дизайнер, который при помощи нехитрых приемов добавит изящности мебели.

Используйте в своем дизайн-проекте меньше крутящихся моментов и корзин. От них возможно не полностью отказываться, но сокращение их числа сэкономит вам немало средств.

Приобретая кухню на заказ в Москве и области, используя наши способы, вы сможете существенно сократить свой бюджет на новую мебель.

 

Теги: