разноцветные фасады на кухне из пластика arpa


Кухни из МДФ с пластиковым покрытием – это уже хорошо прижившейся вариант для оформления интерьера кухни. Перед тем, как сделать выбор в пользу пластика, посмотрите фото наших работ, выполненных на заказ в Москве и Московской области.
Из МДФ Пластика получаются более качественная мебель для кухни, чем из других материалов. Гарнитур с этим материалом обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, жаропрочностью, устойчив к ультрафиолету (не выгорает на солнце), не подвергается деформации, прочность и безусловно потрясающим дизайном.
Наша компания применяет итальянский пластик Arpa. Толщиной пластика может быть от 0,6 до 1,2 мм и обладают высоким качеством и четкостью изображений, износостойкостью, а так же простотой в обиходе. Пластик наклеивается на панели МДФ, которые по торцам, в свою очередь, оклеиваются кромкой ПВХ 1,8 мм.
Пластиковые фасады можно согнуть, что позволяет реализовывать нестандартны и амбициозные проекты дизайнеров, даже на маленьких кухнях, часто встречающихся в Москве. Гнутые фасады из МДФ пластика бывают двух видов:
- Внутреннее – это когда основание вогнутое.
- Наружное – когда поверхность выгибается во внешнюю сторону.
Те кто хоть раз видел палитру пластика, уже никогда не сможет выбрать нечто иное или подобрать похожее в других материалах.  Пластик на фотографиям выше, вы сможете посмотреть в наших салонах, г. Москва, ул. Бирюлевская, 38 (ТЦ Фермер) и ул. Болотниковская вл. 12 (Москворецкий рынок).

Кухонные гарнитуры из Итальянского пластика АРПА, это ПРАКТИЧНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ЭСТЕТИЧНОСТЬ!!!