шкаф-купе на заказ в москве от 25000

Чтобы сделать шкаф-купе под заказ следует в первую очередь необходимо определить его будущий размер и конфигурацию.

Шкаф-купе может быть корпусным - отдельно стоящим, пристроенным – когда шкаф стоит в углу, не имеет крыши и дна, одной боковой стойки и задней стенки, и встроенным – когда шкаф-купе устанавливается в нишу в комнате.

Вторым важным шагом в планировании вашего шкафа – это определить, что вы собираетесь в нем хранить. Будет ли шкаф стоять в прихожей, где будет храниться только верхняя вещи, обувь и крупные бытовые предметы в виде гладильной доски, пылесоса, или же в жилой комнате, где вы будете складывать нижнее белье, вешать повседневную одежду: платья, рубашки, брюки, юбки и тд, или вы планируете в шкафу спрятать сейф.

Когда вы поняли, для каких нужд необходим шкаф-купе, следует снять размеры и крупных габаритных вещей: пылесос, гладильная доска, сейф и тд.

Замерять любой предмет надо в трех плоскостях: ширина, высота и глубина. Если есть какие-то особенности, то их так же следует вымерить.

Вариантов по наполнению шкафа-купе может быть бесконечное количество. Предоставляем вам некоторые варианты конструкции изделий:

Для экономии времени и сил, обращайтесь к квалифицированному дизайнеру, чтобы все ваши пожелания он смог нарисовать на дизайн-проекте, чтобы вы имели представление о том, каким будет ваш шкаф.